Яндекс.Метрика

Принцмаркет новости


6. Какая будет начинка в iPhone 7?

Все говорят о более производительном процессоре, более мощной аккумуляторной батарее - так ли всё будет на самом деле? Говорят что следующий процессор от Apple A10 будет работать на 6 ядрах, что на 4 больше чем сейчас в iPhone 6s. Можем сказать уверенно лишь одно, что новый флагман будет быстрее брата. Еще смеем предположить, что в новом телефоне появится 2 ГБ оперативной памяти (пока еще не точная информация). В сети появилась информация от китайского источника weibo, который утверждает о том, что новый iPhone 7 получит батарею 1735 мАч, a iPhone 7 Plus получит 2810 мАч соответственно. Это совсем небольшой прирост по сравнению с iPhone 6 1715 мАч, и iPhone 6 Plus 2750 мАч.

Кроме всего, ходят слухи, что Apple наконец избавится от комплектации с 16 ГБ и заменит на минималку в 32 ГБ (ну хоть что-то).

7. Прощай Jack 3.5 дюйма.

xl_iphone6_test_t3-650-80.jpg

Некоторые источники утверждают, что новый iPhone 7 будет таким тонким, что не сможет вместить в себя старый модуль с джек-разъемом 3.5 дюйма. Это значит, что вам необходимо будет покупать уши с bluetooth или комплектация будет включать переходник с Lightning на джек 3.5. Все это в свою очередь освободит место, и возможно мы увидим второй динамик на месте джека 3.5 для более лучшего звука. Некоторые источники говорят о использовании джека 2.5, тогда нужно будет докупать переходник, или покупать новые наушники. Возможен еще один вариант, отказ от
Lightning и переход на магнитный заряд как в iPad Pro - ну это конечно уж совсем из категории "фантастика".

8. iPhone 7 будем заряжать без проводов.

xl_lightning-2-650-80.jpg

 Apple явно рассматривает вариант с зарядом с беспроводной зарядкой - такая информация пришла от weibo. Ну мало ли что Apple может тестировать, они также могут отказаться от датчика отпечатка пальцев Touch ID или начать использовать разъем USB-C. Никто не знает какая будет мода в мобильной индустрии в ближайшем будущем.

9. Будет ли двойная камера в iPhone 7?

xl_iPhone6camera-650-80.jpg

Аналитики из Ming-Chi Kuo считают, что двойную камеру может получить iPhone 7 Plus, в то время как младшая модель получит простую. Но это лишь догадки...
Apple старается поднимать  качество съемки в каждой новой модели iPhone, поэтому можно рассчитывать на камеру не хуже чем в iPhone 6s. Возможно, что оптическую стабилизацию камеры получит вся линейка iPhone.

10. Поклонники продукции Apple начнут вставать в очередь в июле.

il-7.jpg
В 2014 году японский блогер встал в очередь за много месяцев до анонса iPhone 5s, следующие релизы iPhone 6 были менее экстремальными.

Все ждут от iPhone 7 много нового и революционного, посмотрим что будет в этом году, ждать осталось недолго.


Возврат к списку





Видео обзоры

'step2use:youtube.list' is not a component'step2use:youtube.subscribe' is not a component
alfaSystems sline activelife AL91TG62