Яндекс.Метрика

Принцмаркет новости


1. iPhone 7 будет анонсирован в сентябре.

tim_cook.jpg

Это и общедоступный факт. iPhone 5s выходил в сентябре, iPhone 6 и iPhone 6s выходили в сентябре. Не нужно быть гением, чтобы предположить, что iPhone 7 выйдет в сентябре.

Все возможные источники в интернете указывают на анонсирование iPhone 7 именно в сентябре. В начале, в середине или в конце, это не важно. Исключением из правил стал только iPhone 5se, который был  представлен в марте 2016. Компания Apple тем самым показала, что это всего лишь немного измененная модель iPhone 5 с начинкой от iPhone 6s, что кстати надо сказать совсем не дурно.

2. Цена iPhone 7 останется сопоставимой цене на iPhone 6s

Следуя этой простой логике, можно предположить, что цена с учетом инфляции в России на iPhone 7 составит около 36 000 тысяч рублей за самую простую модель. На самом деле, самая простая модель тоже будет не совсем простая, ну об этом чуть позже.

3. iPhone 7 будет работать на iOS 10

xl_07-news-650-80.jpg

iPhone 6s поставлялся с iOS 9 (на данный момент iOS 9.3.3 является последней стабильной версией). На прошедшей выставке WWDC в июне, была представлена новая iOS 10, которая должна освежить девятку и занять своё место в iPhone 7.

4. Задний корпус визуально стал более изящным.

xl_i1-650-80.jpg

Задний корпус iPhone 7 стал чуть лучше, серая антенна сместилась ближе к верхнему и нижнему краю телефона. По сравнению с iPhone 6s, выглядит куда более приятным глазу. Задняя камера будет выпирать из корпуса, как это было в прошлой модели. Видимо и в дальнейших моделях будет подобная камера - красота фотографий и видео требует жертв.

Толщина корпуса скорее всего уменьшится, скорее всего пропадет рычажок переключения блокировки звука. Вес нового флагмана скорее всего тоже уменьшится, связанно это с внедрением новой ЖК-панели на передней части телефона. Путем сокращения места в корпусе телефона, появится немного больше места для батареи. Стоит ждать более емкую батарею а с ней и немного продолжительную работу iPhone 7. Последние слухи говорят о том, что в iPhone 7 задняя крышка будет из стекла, совсем как в iPhone 4.

Много слухов относительно водонепроницаемости, одни говорят о полной защите, другие о частичной как в iPhone 6s. Скорее всего оставят как в шестерке, так как много судебных процессов могут высосать из этой функции.

Старые слухи говорили о пропадании кнопки touch ID в том виде к которому мы все привыкли. Кнопку предполагали вмонтировать непосредственно в сенсорный экран телефона.

Цвет корпуса может обновится : серебро, золото, космический серый  - может добавится темно-синий цвет.


5. Экран в iPhone 7 станет лучше.

xl_iPhone 6-650-80.jpg

В данный момент, все основные конкуренты Apple имеют разрешение экрана 4K , в то время как в iPhone 6s нет даже поддержки 1080p HD, так что стоит ждать глобального пересмотра этой проблемы, с целью догнать и перегнать. Последние слухи от DigiTimes, предполагают использования в iPhone 7 нового экрана без "черной рамки" по краям телефона, которые идут во всех устройствах Apple. В связи с внедрением этой технологи экранов, может пропасть кнопка touch ID (уже второй слух подтверждает об этом). Для нас с вами это не критично, самое главное чтобы работала не хуже старой кнопки Home.

Продолжение следует ...

Возврат к списку





Видео обзоры

'step2use:youtube.list' is not a component'step2use:youtube.subscribe' is not a component
alfaSystems sline activelife AL91TG62