Яндекс.Метрика

Принцмаркет новости

Держатель для телефона в машину - как определиться с выбором ?
Что такое автомобильный держатель ?
Для начала давайте определимся - что такое автомобильный держатель ? Автомобильным держателем принято называть кронштейн, который крепится, как правило, на лобовом стекле или на передней панели вашего автомобиля. Он выполняет роль подставки с механическими фиксаторами для телефона или планшета. Все мы знаем как порой необходимы свободные руки во время движения за рулем автомобиля, особенно актуально для профессиональных водителей, которые по роду своей деятельности проводят большую часть времени за рулем. Каждый автомобилист рано или поздно сталкивается с проблемой фиксации телефона, найти удобное место, где бы он не мешался и был всегда перед глазами. Для этого и был придуман держатель, который избавит Вас от головной боли и сделает эксплуатацию вашего телефона за рулем более удобным.

Для чего нужен автомобильный держатель?
Автомобильный держатель это аксессуар, который обеспечивает удобное эксплуатацию вашего телефона\ планшета. В ПДД сказано, что во время движения запрещено пользоваться телефоном, так как это отвлекает водителя от дороги. Поэтому, автомобильный держатель это не просто аксессуар, но и ваш помощник, который поможет избежать аварии на дороге, а может и спасет вашу жизнь.

Разновидности автомобильных держателей.
Как правило, на сегодня известны основные два вида держателей - первый для телефона, второй для планшета. Есть конечно много других гаджетов, например видеорегистратор, антирадар, телевизора и тд. Но обычно для них уже идут в комплекте держатель и искать стороннего производителя нет необходимости.

Способы крепления автомобильного держателя.
Основными способами можно назвать : магнитный,вакуумная присоска к лобовому стеклу, присоска на переднюю панель авто (торпедо), к воздуховоду, к рулю или к солнцезащитному козырьку.

Виды крепления держателя к телефону\планшету.
Сам телефон или планшет может крепиться к держателю через магнит, вакуумную силиконовую присоску, "прищепки" - две направляющих (снизу и сверху), трех контактный кронштейн (снизу, слева и справа), четырех контактный (снизу, сверху, справа и слева). Обычно для телефон достаточно двух или трех направляющих, которые намертво закрепят ваш смартфон. Более 3 направляющих, как правило, используются для планшетов. Связанно это с размерами вашего планшета и его весом.

Вот пожалуй и все что мы смогли рассказать вам о держателях. Посетите наш раздел, в котором вы сможете найти тот держатель, который подойдет именно вам. Если вы вдруг вспомните какой-либо вид держателя, который мы забыли упомянуть, пишите ваши комментарии.


Возврат к списку





Видео обзоры

'step2use:youtube.list' is not a component'step2use:youtube.subscribe' is not a component
alfaSystems sline activelife AL91TG62