Яндекс.Метрика

Принцмаркет новости

Настольные лампы – как правильно выбрать лампу.
Существует немало разных осветительных приборов, предназначенных для выполнения определенных функций. Наряду с потолочными, настенными и напольными светильниками широко используются настольные лампы, предназначенные для работы при плохом естественном освещении, отсутствии другого источника света. Такой светильник особенно необходим для школьников.


При выборе данного осветительного прибора нужно посмотреть на его дизайн и оценить функциональные возможности. Освещение не должно напрягать глаза, негативно на них воздействовать, при работе с таким источником света нужно чувствовать себя комфортно. Оптимальным решением в данной ситуации будет плафон успокаивающего зеленого цвета, от ярких расцветок лучше отказаться. Настольная лампа должна также вписываться в интерьер комнаты. Для этого хорошо подходят нейтральные белый и бежевый оттенки цветовой гаммы. Лучше всего выбрать светодиодную настольную лампу, такие модели имеют различные режимы свечения, в том числе оттенки света (белый, желтый и другие). 


Нужно также учитывать мощность осветительного прибора. В данном случае она может быть слабее, чем у основного источника света в комнате, например, люстры. Настольная лампа дает дополнительное, а не заменяет основное освещение в какой-либо части помещения.


Настольные лампы для детской комнаты

Маленьким детям подойдут необычные светильники, сделанные в виде героя из мультфильма или сказки. Для школьников можно выбрать обычную настольную лампу. Ребенку необходимо хорошее освещение при выполнении домашнего задания, чтении, рисовании, игре, рукоделии. Особенно актуальна настольная лампа в осенний-зимний период, когда очень рано начинает темнеть.


Настольные лампы из хрусталя

Хрустальные элементы любого изделия, в том числе и настольной лампы, смотрятся изысканно и благородно. Такая маленькая деталь является украшением интерьера комнаты в целом.


Классические модели

Классические осветительные приборы всегда остаются востребованными, настольные лампы не являются исключением. Изделия этого стиля имеют строгие формы, ставшие традицией. Они будут к месту практически в любом интерьере.


Где можно купить настольные лампы

Настольные лампы высокого качества можно найти в нашем магазине. В ассортименте вы найдете множество различных видов данного изделия. Это светильники для детских комнат, хрустальные и классические модели. Заказ можно сделать онлайн прямо сейчас.


Возврат к списку





Видео обзоры

'step2use:youtube.list' is not a component'step2use:youtube.subscribe' is not a component
alfaSystems sline activelife AL91TG62