Яндекс.Метрика

Принцмаркет новости

Новый флагман от Sony серии X  - Xperia XZ
xxl_Sony-XZ-Platinum-Colours-970-80.jpg

Sony объявила на выставке IFA 2016 о выходе двух новых моделей смартфонов - тем самым, еще сильнее расширив линейку серии X.

Xperia XZ стал одним из запоминающихся телефонов от Sony в серии X. По словам Sony, устройство станет более интеллектуально понятным, которое будет более адаптировано для персонализированной работы.

По словам Sony, камера в XZ является одной из самых продвинутых, которая когда-либо устанавливалась на смартфоне. Она включает в себя три датчика изображения : камера на 23 Мп с матрицей Exmor RS c датчиком высокого качества изображения, интеллектуальный гибридный автофокус + лазерный автофокус для лучшей фокусировки при слабом освещении и RGBC-IR сенсор для лучшей цветопередачи. Звучит круто, но нам стоит дождаться его и сравнить с камерой Galaxy S7.

Кроме всего вышесказанного, камера имеет 5-ти осевую стабилизацию при видеосъемки (такого мы точно не видели в смартфонах), и 13 Мп фронтальную камеру для селфи.

Что касается дизайна, он похож на любой другой смартфон Sony Xperia. Телефон получил 5,2- дюймовый экран, по всей длине который идет направляющая из металла "Alkaleido". - смотрится интересно. Смартфон получил синий, черный и цвет платины.

Телефон защищен от влаги, имеет датчик отпечатков пальцев на боковой панели устройства. Работает он на процессоре Qualcomm Snapdragon 820.

Наконец, Sony внесла корректировку в программное обеспечение, которое должно стать более интеллектуально понятным и упростить работу с телефоном. Во-первых адаптивная зарядка, которая контролирует и регулирует ток заряда, для предотвращения повреждения аккумулятора. Во-вторых, контроль за батареей, ПО будет отслеживать ваши привычки, как часто вы заряжаете телефон и наиболее оптимально выставлять приоритеты заряда. Обе функции созданы для того, чтобы продлить срок службы вашей батареи. Еще одна функция, Smart Cleaner, которая будет очищать кеш некоторых приложения для сохранения максимальной производительности всего устройства.

Возврат к списку





Видео обзоры

'step2use:youtube.list' is not a component'step2use:youtube.subscribe' is not a component
alfaSystems sline activelife AL91TG62