Яндекс.Метрика

Принцмаркет новости

Samsung Galaxy S8 - всё что мы знаем о нем.
Всем нам полюбились уже вышедшие модели Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, которые стали хитами продаж по всему миру. Южно-корейская фирма не стоит на месте, и уже начала работу над следующим поколением смартфонов серии Galaxy S8. Вот что мы знаем на данный момент...

Некоторые подсказки всплыли после выхода Galaxy Note 7, который традиционно выходит между обновлением серии Galaxy S - но это не единственный источник информации перед выходом Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge. В 2017 году телефоны будут не самыми дешевыми, поэтому уже сейчас стоит начать откладывать на будущий флагман.

Предшественники Galaxy S8.

xl_01-predecessors-650-80.jpg

Еще в феврале на презентации Всемирного Мобильного Конгресса (MWC) многомиллионные фанаты влюбились в Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. За последние несколько лет доля продаж телефонов от Samsung только растет, поэтому давление на компанию с каждым годом становится все больше и больше. От них ждут нового волшебства, телефона, который будет привлекать ваше внимание, заставлять вас купить его. Хотя справедливости ради, надо сказать что нынешние модели Galaxy S7 и S7 Edge не так далеко ушли от своих собратьев Galaxy S6 и S6 Edge. Дизайн и набор функций в Galaxy S8 останется ни таким уж и прогрессивным, прежде чем мы увидим действительно революцию. Скорее всего это произойдет в 2018 году.


Galaxy Note 7 действительно стал актуальной моделью. Хотя маловероятно что мы увидим новый стилус в Galaxy S8, но вот технология сканирование сетчатки глаза скорее всего перейдет на новое поколение. Это может стать действительно впечатляющим отличием в сравнении с будущем iPhone.

Слухи и предположения о Galaxy S8.
xl_02-specs-1-650-80.jpg

Следующее поколение Galaxy S скорее всего стоит ждать в феврале-марте на Всемирном мобильном Конгрессе. Обычно мы там узнаем о грядущих обновлениях от Samsung, но далеко не о всех. Пока еще рано что-либо говорить, но уже сейчас в сети ходят слухи про будущий флагман Samsung. Успех продаж S6 Edge и S7 Edge говорит о том, что Samsung откажется от плоской модели и выпустит только S8 Edge в 2017 году. Samsung стала первой компанией которая внедрила в дисплей с закругленными краями, которые смотрятся очень стильно по сравнению с другими телефонами. Много слухов о дисплее в разрешении 4К (за последние годы Samsung очень серьезно решила сосредоточиться на данной технологии, для поддержания продаж VR бокса) , двойной камере, которые перекачивали на Huawei P9, LG G5 и (скорее всего) iPhone 7. Все прошлые усилия связанные с камерой телефона, на которую технологию делала упор Samsung, обязательно выдаст отдачу в будущем.

Особенности Galaxy S8.
xl_03-features-1-650-80.jpg

Трудно предугадать на что сделает упор в следующем флагмане Galaxy S8, но смеем предположить, что это станет внедрение технологии USB Type-C, и дальнейшая поддержка VR бокса с функцией виртуальной реальности.
Нам не нужен хрустальный шар, чтобы предсказать более быстрый процессор, лучшую камеру, более емкую батарею и объема памяти телефона. Samsung, также как и раньше, будет стараться опустить цену на Galaxy S перед выходом обновленной версии, тем самым стимулировать продажи.

Оперативная память скорее всего приблизится к 6 Гб, процессор мы увидим Snapdragon 830 - именно такая начинка нас ждет в следующем году, во многих телефонах Samsung. Один из руководителей Samsung сообщил, что компания рассматривает модель раскладного телефона, но вряд ли мы его увидим в 2017 году. Galaxy S9? - возможно...

Что не упустить.
xl_04-iphones-650-80.jpg

Остается еще очень много времени, прежде чем Samsung анонсирует свой будущий флагман, и какие особенности стоит ждать в Galaxy S8. Впереди презентации Apple и Google, на которых также будут представлены технические особенности будущих флагманов, которые также будут взяты на заметку в Samsung. iPhone 7 уже точно выходит в сентябре (возможно модели Plus и Pro), после которых у Samsung будет около 6 месяцев чтобы внести корректировку в свой телефон. Если в iPhone 7 будет действительно двойная камера, Samsung обязательно представит свое технологическое решение в Galaxy S.

Мы также ждем новый Nexus от Google и HTC, который будет представлен перед рождеством. К тому времени, очевидно всплывет еще много подробностей о будущем флагмане Galaxy S8, которые мы с удовольствием представим вашему обозрению.

Возврат к списку





Видео обзоры

'step2use:youtube.list' is not a component'step2use:youtube.subscribe' is not a component
alfaSystems sline activelife AL91TG62