Яндекс.Метрика

Принцмаркет новости

Шпионские фотографии Google Nexus Sailfish утекли в сеть.
Один из самых ожидаемых смартфонов на сегодняшний день, Nexus Sailfish, фотографии которого попали в сеть. На них мы видим новый флагман Google со всех сторон.

Nexus Sailfish, по слухам, будет изготовлен HTC и должен будет расположиться рядом, с более крупной моделью, получившей название Marlin. По слухам, два телефона абсолютно идентичны по конструкции и отличаются только мощностью, размерами и разрешением экрана.

Фотографии представленные выше, пришли от источника Android Police. Источник утверждает, что на фото показан Nexus Sailfish, который выполнен из стекла и металла, имеет сканер отпечатка пальцев и модуль камеры. На передней панели отсутствуют кнопки, на боковой панели присутствует кнопка включения и качелька для громкости.

До сих пор ходят слухи о том, что на Nexus Sailfish будет иметь 5-дюймовый экран с разрешением 1920x1080, разрешение 440ppi точек на дюйм, а Marlin, также построенный компанией НТС, получит 5.5-дюймовый AMOLED экран с разрешением 2560х1440, разрешение 534ppi точки на дюйм.

Начинка Nexus Sailfish будет включать в себя процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти и 32 ГБ для хранения, 13-мегапиксельная камера и батарею на 2,770 мАч.

Nexus Marlin, по слухам, получит чуть более быстрый процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб для хранения данных, 12-мегапиксельную камеру и более емкий аккумулятор 3450 мАч. Оба должны будут оборудованы USB-C портами и 8-мегапиксельной фронтальной камерой.

Как в Nexus Sailfish так и в Nexus Marlin должна будет установлена последняя версия ОС Android 7.0 и, как ожидается, будут представлены: конец сентября - начало октября.

Возврат к списку





Видео обзоры

'step2use:youtube.list' is not a component'step2use:youtube.subscribe' is not a component
alfaSystems sline activelife AL91TG62