Яндекс.Метрика

Принцмаркет новости

Sony Xperia X Compact и Xperia XR утечка информации о начинке.
Вчера Evan Blass решил всех удивить и показал фотографии Sony Xperia X Compact. До последнего мы не были уверенны в подлинности фотографий, но голландский IT сайт techtasic утверждает это именно Xperia XC.

По данным из европейского источника, на фотографиях представлен Xperia XR и предположительно на борту его разместился 5,2-дюймовый экран, 4 Гб оперативной памяти, 23 Мп задняя камера с двойной светодиодной вспышкой, лазерная фокусировка и огромной фронтальной камерой на 13 Мп. Сайт techtastic утверждает, что Xperia XC получит процессор на базе Snapdragon 820.

Ранее XC уже много раз засветился, благодаря огромным утечкам фотографий в сеть, которая раньше была известна под именем Sony Xperia F8331. Теперь нам становится ясно, что Sony готовит очередной смартфон к выходу.

Xperia XC скорее всего получит 4.6 - дюймовый экран, аккумулятор на 2700 mah, процессор на базе Snapdragon 820 и 4 Гб оперативной памяти. Точных данных о том какая будет установлена основная камера нет, но как утверждает GSMarena.com, это будет 23 Мп камера.

На сайте techtastic говорится, что совсем не обязательно в новых моделях будет использоваться USB-C порт, и также можем увидеть любой другой коннектор.

Предполагается, что оба смартфона Xperia X Compact и Xperia XC будут представлены на международной выставке IFA, которая намечена на 1 сентября.

Источник: Techtastic

Возврат к списку





Видео обзоры

'step2use:youtube.list' is not a component'step2use:youtube.subscribe' is not a component
alfaSystems sline activelife AL91TG62