Яндекс.Метрика

Новые подробности о Apple iPhone 6


xl iphone6 schematic

Новые фотографии утекли в сеть, они показывают нам подробности в отношение дизайна iPhone 6. В Apple хотят переместить кнопку включения\выключения на боковую сторону телефона. Причина столь сильного изменения, стал новый большой экран флагменского устройства, который может составить 4,7-дюйма. Большие телефоны неудобны в использовании одной рукой, особенно если кнопка включения/выключения находится на верхней части телефона. Apple, казалось бы поняла проблему и пытается ее исправить, перемещая кнопку на боковую сторону телефона.
Возможно что изменению дизайна способствовало влияние телефонов Android, таких как Samsung Galaxy S5, который также имеет кнопку включения\выключения на боковой стороне, вследствие также большого размера экрана.
По сообщениям и фотографиям в сети, новый iPhone 6 будет больше похож на iPod/iPad. Так что не удивительно, что он имеет подобные решения, такие как удлиненные кнопки регулировки громкости, круглая вспышка и закругленные края.
Новые фотографии были замечены на китайском сайте Wei Feng, которые утекли от Apple, в цепи поставок компании на производственные мощности Foxconn.

 

 

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62