Яндекс.Метрика

По желанию, владельцы Google Glass могут стать гражданскими журналистами CNN


xl google glass-1

Владельцев Google Glass и технологии гаджета, могут использовать в качестве гражданских журналистов. CNN iReports обеспечит сеть с эксклюзивным материалом от первого лица, для владельцев Google Glass, которые смогут выкладывать свои фотографии и видео на платформе. Реализация данной возможности будет происходить не в автоматическом режиме, а как скрытая (меню - "поделитесь с").
Данная возможность появляется после съемки фотографии или видео с носимых гарнитур. Вы также будите иметь возможность, чтобы CNN отправляла уведомления на стекло вашей гарнитуры, а также создаст ссылку на ваш профиль iReports.
Платформа iReports может выглядеть как блог-сервис, однако он полностью контролируется, так что я сомневаюсь, что у вас будет много возможностей для общения. Люди и ранее могли отправлять в CNN iReports свой материал, используя рабочий стол или специальное приложение смартфона, так что функция добавления в Google Glass является естественным шагом для компании.
Будут ли владельцы Google Glass использовать услугу CNN iReports уже другая история. Сама платформа iReports может дать CNN возможность, использовать публикацию журналистов в реальном времени и от первого лица.

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62