Яндекс.Метрика

Samsung Galaxy Note 4 - дата выхода, цена, характеристики, новости и слухи.


xl note 3

Сегодня речь пойдет о Samsung Galaxy S4. Мы постараемся собрать все последние новости и слухи в преддверии его анонса в следующем году.

Samsung Galaxy Note 4: Размер и комплектации.
Еще до презентации Galaxy Note 3, было много разговоров о том, будет Samsung или нет в дальнейшем использовать пластик в производстве телефонов.
Логика Samsung была в том, что ее волновал запуск iPhone 5C c пластиковой задней крышкой, которая говорила о том, что это бюджетная модель и которая уступает телефонам с металлическим корпусом или стеклянным.
Были слухи, что Samsung тестировал и другие материалы. Слухи которые приходят с востока, говорят нам о том что компания отправляла своих инженеров во Вьетнам, чтобы изучить возможность создания смартфонов с алюминиевой и магниевой крышкой.


Однако, как оказалось, разговоры о металлической или стеклянной крышке Galaxy Note 3, так и остались разговорами.
Но нет дыма без огня.Будет Samsung gjcnfdkznm Galaxy Note 4 с стеклянной или металлической крышкой? Время покажет.
Отойдя от задней панели телефона, наблюдается также разговоры о том, что ожидать от дисплея телефона.
Давайте сменим тему "задней крышки" и поговорим о том. что ждать от дисплея телефона.
Телефон был оригинальной таблеткой и когда его впервые запустили с экраном 5,3-дюйма, он считался огромным. В эти дни, есть таблетки еще с более большим экраном чем у планшета.


Samsung, в свою очередь, увеличивал размер экрана телефона на 0,2-дюйма с каждым новым поколением телефонов. Поклонники надеялись, что Samsung и дальше будет придерживаться этой традиции и создаст 5,9-дюймовый экран, но увы, ожидания не оправдались.
Может ли Samsung Galaxy Note 4, наконец, встретиться с требованиями поклонников, или Samsung придерживаться 5,7-дюймовым экраном, найденного в Galaxy Note 3?
Будет ли Samsung и дальше придерживаться 5,7-дюймового экрана, или в Galaxy Note 4 мы увидим ожидания поклонников?
На помощь, как всегда, приходит статистика - она говорит нам о том, что доля проданных таблеток в значительной степени. приходятся на модель 5,7-дюймов.


Samsung Galaxy Note 4: Цена
Сейчас мало что известно о цене на Note 4. Отталкиваясь от предыдущих запусков, мы ожидаем, что цена будет та же что и Galaxy Note 3,2 и 1.

Продолжение следует...

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62