Яндекс.Метрика

Принцмаркет новости


xxl_01_Galaxy Note7_black-970-80.png

Вашему вниманию доступен новый Samsung Galaxy Note 7. Он является приемником Galaxy Note 5. Да, действительно Note 6 выпал из модельной линейки Samsung и его решили пропустить.Таким образом, в этом году мы получили Samsung Galaxy S7 и Galaxy Note 7 - теперь есть из чего выбирать.

1. Он не такой большой как вы думаете.

Galaxy Note 7 - это большой телефон. Размер экрана 5.7 - дюйма, что больше на 0.2 дюйма чем у iPhone 6 Plus. Размер самого телефона 153.5 х 73.9 х 7,9 мм и 169г (по сравнению с 192г с iPhone 6S Plus).

2. Сканирование радужной оболочки глаза.

Note 7 оснащен сканером радужной оболочки глаза. Уже скоро каждый может опробовать новые технологии, которые развиваются с каждым годом все быстрее и быстрее. По словам Samsung, такая функция будет востребована у родителей, которые захотят заблокировать телефон от своих детей. Или каждый сможет установить данную функцию на папку с файлами, что тоже очень актуально.

3. Удивительный дисплей.

Разрешение экрана 3840 х 1920 пикселей, дисплей Quad HD Super AMOLED, 518 точек на дюйм - как и все дисплеи от Samsung выглядит потрясающе. Note 7 - первый телефон с возможность воспроизведения потокового видео в HDR. Дисплей защищен стеклом Corning’s Gorilla Glass 5.

4. Технические характеристики.

Galaxy Note 7 -
оснащен процессором Exynos 8890, который способен обрабатывать всё что вы ему предложите. Помогать будут 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной памяти. Телефон оснащен слотом SD c возможностью расширения до 256 Гб.

xl_03_Galaxy Note7_blue-650-80.png

5. Супер камера.

В интернете вы найдете много положительных отзывов о камер Galaxy S7, очень надеемся что в Galaxy Note 7 будет не хуже, так как по сути это одно и то же устройство: 12 Мп камера, оптическое стабилизация изображения и диафрагма F/1.7, что позволит делать качественные фотографии в плохо освещенном помещении. На передней панели расположилась 5 Мп камера с диафрагмой F/2.2.

6. S Pen возвращается.

S Pen  - это стилус. Без него никуда не денешься. В то же время он очень крутой. С помощью него вы можете конвертировать рукописный текст, делать заметки и много других удобных вещей. Вы даже можете создавать GIF анимацию и отправлять ее своим друзьям.С помощью стилуса можно выполнять перевод текста, достаточно просто нажать на то слово, которое нужно перевести. С помощью стилуса можно рисовать, делать записи в блокноте, редактировать заметки и все это в одном месте. Кончик стилуса был сужен с 1,6 до 0,7 мм, теперь он пишет практически как ручка. С помощью стилуса можно смешивать цвета и делать удивительные рисунки на своем Note 7.

7. Скоро придет в Россию.

 
В данный момент нет информации о поступления Note 7 на территорию России, однако мы можем быть уверены, что в ближайшем будущем мы сможем взять его в руки и насладиться им. Россия является для Samsung не самым плохим рынком, поэтому ожидать появление Note 7 можно уже в ближайшее время.

xl_02_Galaxy Note7_blue-650-80.png

8. Он стал ещё проще в использовании.

Samsung усовершенствовал интерфейс, он стал более понятливым, вот что приходит на ум когда знакомишься с ним впервые. Появилась новая функция перевода, она позволит не потеряться вам за границей (Плюс переводчик при нажатие стилусом на слова). Ещё Samsung добавил умный переключатель, который будет синхронизировать ваш телефон с облачным хранилищем (15 Гб).

9. Быстрая зарядка.

Для зарядки телефона будет использоваться стандарт USB Type-C. Большая батарея на 3500 mAh способна продлить жизнь Note 7 на долгое время. Samsung действительно старается следить за энергоснабжением своих устройств и прикладывает для этого не мало усилий.

10. Он водостойкий.

Galaxy S7 является полностью влагозащищенным, так почему же не использовать эту технологию в Note 7, подумали в Samsung, и внедрили её. Только это будет первое устройство с типом влагозащиты ip68, который будет защищать еще и ваш стилус.



Возврат к списку





Видео обзоры

'step2use:youtube.list' is not a component'step2use:youtube.subscribe' is not a component
alfaSystems sline activelife AL91TG62