Яндекс.Метрика

Принцмаркет новости

Cпециальное издание OnePlus 5

На эксклюзивном мероприятии в Париже прошлой ночью, OnePlus представила результат своего сотрудничества со всемирно известным модельером Жан-Шарлем де Кастельбажак.

Устройство называется Callection и будет выпущено в ограниченном тираже вместе с новыми аксессуарами.

Известный среди своих сверстников как «Король нетрадиционного», Кастельбаджак был на авансцене искусства и моды с 1980-х годов, с того момента, когда он впервые попросил художников нарисовать свои платья, выполненные в ярком красочном стиле.

В эксклюзивном OnePlus 5 те же 8 гигабайт оперативной памяти, 128 гигабайт встроенной и, ставшая уже обыденной, двойная камера, но выделяться среди конкурентов устройство будет с помощью основных цветных кнопок и гравировки на задней панели.

2017-09-22_21-50-28.png2017-09-22_21-50-55.png

«Это не мобильный телефон, это творческая машина», - сказал Кастельбажак в самом начале.

«Мы всегда стремимся создавать новые вещи с партнерами, которые воплощают дух Never Settle», - сказал один из основателей OnePlus и глава Global, Карл Пей.

«Сотрудничество с личностью, подобной Жан-Шарлю де Кастельбажак всегда великолепно. Он из тех, кто постоянно привносит в индустрию моды идеи, способные изменить игру».

Ограниченное издание OnePlus 5 будет доступно для покупки с сайта OnePlus уже 2 октября. Его стоимость составит 499 фунтов стерлингов или примерно 40 тысяч рублей.

Это не все, что Жан-Шарль де Кастельбажак в коллаборации с OnePlus может предложить покупателю, ознакомьтесь с ассортиментом аксессуаров ниже:

2017-09-22_21-45-51.png2017-09-22_21-46-08.png

Ассортимент Callection включает в себя кобуру, футболку и сумку, все предметы выполнены в фирменном стиле Кастельбажака.


Футболка и сумка будут так же доступны 2 октября за приблизительно 2200 рублей.


В настоящее время они доступны на сайте OnePlus, а также на некоторых обоях Жан-Шарля де Кастельбажака.


Бейсбольная кепка, сумка для чехлов и кобура будут доступны позднее, обязательно в огранниченом тираже.

Возврат к списку





Видео обзоры

'step2use:youtube.list' is not a component'step2use:youtube.subscribe' is not a component
alfaSystems sline activelife AL91TG62