Яндекс.Метрика

Принцмаркет новости

Huawei G10 может сделать формат экрана 18:9 более доступным для всех пользователей.
В сеть утекли снимки нового телефона от Huawei с дисплеем 18:9, который похож на LG G6 и Q6.

Когда LG выпустила G6, а за ним и Q6, стало ясно, что оба устройства имеют дисплей FullVision с разрешением 18:9. Вероятно, LG хотели начать революцию в дисплеях смартфонов и Huawei может помочь осуществить задуманное начинание. Фотографии высокой чёткости нового телефона Huawei G10 с дисплеем 18:9 просочились в Интернет.

Предположительно, Huawei G10 будет представлен широкой публике 22 сентября в Китае. Согласно информации Weibo, пользователи могут ожидать, что он будет оснащен дисплеем 5:9 Full HD с соотношением сторон 18:9. Но это, конечно, не первый смартфон, выпущенный с подобным дисплеем.

G10, по всей видимости, будет оснащен четырьмя камерами: двумя сзади и двумя спереди. Двойные задние камеры должны добавить глубину в фотографии и улучшить их качество, в то время как двойной фронтальный объектив не только может сделать то же самое, к тому же он сможет предложить более точную разблокировку телефона с помощью функции распознавания лиц.

Согласно слухам, Huawei G10 будет оснащён процессором Kirin 659, 4-мя ГБ оперативной памяти и иметь 64 ГБ памяти на борту. Ожидается, что в телефон будет загружен Android 7.1 Nougat и EMUI 5.1, покрытые оболочкой. Также емкость батареи, скорее всего, составит 3340 мАч и на задней панели расположится датчик отпечатков пальцев.

Хотя и ожидается, что Huawei G10 будет презентован 22 сентября, пока неясно, выйдет ли этот смартфон на наш рынок – подождём-увидим, как говорится.

Возврат к списку





Видео обзоры

'step2use:youtube.list' is not a component'step2use:youtube.subscribe' is not a component
alfaSystems sline activelife AL91TG62