Яндекс.Метрика

Принцмаркет новости

Первые факты: каким будет iPhone 9?
Apple всегда работает на перспективу – только недавно состоялся анонс восьмой модели, а СМИ публикуют уже первые подробности девятой версии. Журналисты поделились информацией от LG Chem.

Яблочники выбрали именно южнокорейского производителя поставщиком новых аккумуляторов для iPhone 9. LG Chem стал единственным партнером Apple по поставкам зарядных батарей для нового прототипа. Напомним, ранее заказы по выпуску батареек выполняли также японцы и китайцы.  

Первая партия комплектующих должна быть осуществлена в середине 2019 года. Южнокорейцы уже выделили для этого производства $90 млн. Разработчик заказал батареи необычной формы. Новый комплектующий элемент должен быть выполнен в L-форме. Это обусловлено тем, что аккумулятор в следующем iPhone будет находиться в нижней части устройства справа. Необычная форма выбрана в целях экономии места внутри прототипа.

Именно из-за новой формы аккумулятора была выбрана LG Chem. Традиционные поставщики ATL, Murata Manufacturing и Samsung SDI не могут производить новые аккумуляторы.

Возврат к списку





Видео обзоры

'step2use:youtube.list' is not a component'step2use:youtube.subscribe' is not a component
alfaSystems sline activelife AL91TG62