Яндекс.Метрика

Принцмаркет новости

Внешний аккумулятор как выбрать ?
Покупая тот или иной гаджет, рано или поздно встает вопрос о его энерго-заряде, а чаще всего просто возникает проблема - где зарядить свой телефон\планшет ?

Первое что надо знать, сила тока!

Для начало нужно определить силу тока - это необходимо знать, так как если больше, то можно сжечь свой дорогой iPhone 7. Или наоборот, если ток будет недостаточен, заряд не пойдет и все ваши ожидания будут четны.
Поэтому, сперва наперво, берем вашу зарядку от телефона и смотрим, какая сила тока указана на нем. После того как вы определили силу тока, можно двигаться дальше.

Второе, емкость аккумулятор mAh.

Здесь все просто, если у вас не iPhone а Samsung, необходимо снять заднюю крышку телефона и вытащить ваш аккумулятор. На нем должна быть указана емкость, а именно цифра с значением mAh. Если у вас iPhone или планшет, вам необходимо взять коробку или мануал от вашего гаджета и посмотреть это значение там. На худой конец, зайдите в интернет и забейте в Яндекс модель вашего телефона или планшета. Ок, теперь вы знаете емкость вашего аккумулятора.

Третье, как выбрать внешний аккумулятор\портативное зарядное устройство?

Мы знаем емкость аккумулятора, мы знаем силу тока. Что еще необходимо знать?
Для начало надо понять, на какое количество зарядок нам необходимо портативное зарядное устройство. Допустим у вас iPhone 6, емкость аккумулятора равна 1810 mAh - это значит, что вам необходим аккумулятор, емкость которого будет как минимум в два раза больше. Почему в два раза ? Дело в том, что внешний аккумулятор не может отдавать свою емкость полностью, поэтому, если вы возьмете аккумулятор на 2600 mAh - то скорее всего вы сможете зарядить ваш телефон на половину заряда телефона ( в нашем случае 900 mAh). Правда, ради справедливости надо сказать, что таких заряда вы сможете сделать 2-3, пока заряд внешнего аккумулятора не иссякнет. Мы со своей стороны, порекомендовали бы вам для iPhone 6 взять портативное зарядное устройство на 4200 mAh.

В чем подвох? Почему сразу не взять на 20000 mAh ?

Дело в том, что емкость аккумулятор напрямую зависит от веса батарей. Чем больше емкость аккумулятора, тем больше вес батареи. Поэтому вряд ли вам захочется носить в своей сумке лишних пол килограмма. С другой стороны, если вы собираетесь в поездку, на отдых или в отпуск, и под рукой вряд ли найдется розетка для зарядки - для вас станет спасением портативное зарядное устройство с емкость 20000 mAh. Таким аккумулятором можно зарядить iPhone 6 - 8-9 раз до полной зарядки. Планшет можно будет зарядить 2-3 раза.


Вот небольшая подборка от MetroBas.ru для Вашего гаджета :

iPhone 6\6s\6 Plus\6s Plus - http://www.metrobas.ru/catalog/razdel/yoobao_vneshniy_akkumulyator_power_bank_yb_6012_pro_5200_mah/

Galaxy S5\S6 - http://www.metrobas.ru/catalog/razdel/akkumulyator_vneshniy_universalnyy_yoobao_magic_cube_power_ban...

iPad Air\Air2 - http://www.metrobas.ru/catalog/razdel/vneshniy_akkumulyator_yoobao_power_bank_zeus_20400_mah_yb_666/

Galaxy Tab 4 - http://www.metrobas.ru/catalog/razdel/yoobao_vneshniy_akkumulyator_magic_wand_power_bank_yb_6014_pro...


Возврат к списку





Видео обзоры

'step2use:youtube.list' is not a component'step2use:youtube.subscribe' is not a component
alfaSystems sline activelife AL91TG62