Яндекс.Метрика

Acer обновит линейку продуктов.


 

xl LiquidLeap

Acer решила выпустить не одно, а целых семь новых устройств, которые будут запущены до конца этого года. Самое интересное устройство из всей линейки новой продукции, являются гаджет, под названием Liquid Leap - первое наручное устройство компании Acer.
Liquid Leap имеет 1-дюймовый сенсорный экран, встроенный в резиновый браслет, который может следить за вашим расходом калорий, через сколько вам следует лечь спать, отображает телефонные уведомления и позволяет управлять музыкой на вашем телефоне.
Смартфон под названием Liquid Jade, работает в паре с Liquid Leap, который имеет 5-дюймовый изогнутый экран с Android 4.4 KitKat и 13 мегапиксельной камерой на задней панели.
Еще одной новинкой станет впечатляющий Liquid X1, который включает в себя процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц, 13 MP камера, 5,7-дюймовый дисплей, 2 Гб оперативной памяти и имеет слот MicroSD.
Следующим устройством, идет недорогой Acer Liquid Z200, смартфон начального уровня, с 4-дюймовым дисплеем и Android KitKat на борту.
Далее идет Liquid E700 и E600. E700 является более мощным, достоинством которого станет батарея на 3500 mAh, поддержка до 3х SIM, 5-дюймовый экран, 4 Гб оперативной памяти, слот MicroSD, Android KitKat и четырехъядерный процессор.
Liquid E600 имеет тот же размер экрана, но с гораздо более низким разрешением (480 х 854 пикселя). Он также включает в себя четырехъядерный процессор, но не имеет поддержки 3х SIM.
Последним из устройств, стал Acer Iconia Tab 8, который включает в себя 8-дюймовый экран 1080p, невосприимчивый к следам от пальцев. Кроме этого, на борту будет четырехъядерный чип Intel Atom, Android KitKat и возможность расширения с помощью MicroSD.
Acer планирует запустить все семь устройств в 3 квартале этого года.

 

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62