Яндекс.Метрика

Apple iPad Air 2 - дата выхода, цена, характеристики, новости и слухи.


xl ipad air

iPad Air от Apple, который вышел в прошлом году, имел огромный успех. По популярности он немного уступает лишь Apple iPad mini Retina Display. Но ничто не вечно в мире цифровых технологий, Samsung с каждым годом наращивает конкуренцию iPad Air, в этом году таким инструментом станет Samsung Galaxy Tab S.
Скорее всего, Apple представит iPad Air 2 к концу этого года и уже появилось много слухов, которые говорят о новом планшете. Вот то, что мы о нем знаем.


iPad Air 2: Размер
В то время как слухи о большом iPad Pro продолжают появляться, они говорят нам о том, что iPad Air 2 сохранит 9,7-дюймовый экран своего предшественника.
Что касаемо толщины планшета, оглядываясь назад, мы смеем предположить, что Apple оставит ее такой же, как нынешний iPad Air.
Фотографии которые просочились в сеть, предполагают что так оно и будет. Фотографии, опубликованные ранее в этом году, говорят что дисплей iPad Air 2 будет чуть тоньше, тем самым, Apple сможет сбросить пару миллиметров с планшета.


iPad Air 2: Спецификации
Apple, как правило, в обновленной версии планшетов конструкцию оставляет неизменной а вот внутренности подвергаются изменениям. В этом году, как мы думаем, будет также - аналитики предсказывают, что в этом году мы увидим новый процессор A8.
По мнению аналитика KGI Мин-Чи Куо, также возможно, что iPad Air 2 будет поставляться с 8-мегапиксельной камерой на задней панели и сканером отпечатков пальцев TouchID, такой же, как и в iPhone 5S. Последний пункт подкрепляется упоминанием биометрического датчика для iPad в новой прошивке iOS 7.1.


iPad Air 2: Цена
Apple старается снижать цены на продукцию предыдущего поколения. Недавно, компания очередной раз снизила цену на MacBook Air и на другие модели Mac. Новый iPad Air 2 скорее всего займет ценовую нишу предыдущему поколению, а вот старая модель iPad значительно подешевеет. Тем самым, Apple подстегивает своих поклонников обновится на более новую модель.


iPad Air 2: Дата выхода
Когда я смогу купить iPad Air 2? - звучит как вопрос на миллион долларов. Если отталкиваться от предыдущей модели iPad, то более вероятным, Apple выпустит новый iPad в ноябре 2014 года.


Со своей стороны, мы обещаем вас держать в курсе событий и слухов которые происходят с iPad Air 2, поэтому не забывайте следить за новостями.

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62