Яндекс.Метрика

Apple iPhone 6 - экран 5,5-дюйма, новые фотографии.


xl iphone6t3

Новые фотографии iPhone 6, демонстрируют большой экран телефона. Фотографии очередной раз подтверждают слухи о 5,5-дюймовой версии следующего поколения iPhone, который сравним с размерами HTC One M8 или Samsung Galaxy S5
Фото любезно предоставила Тайваньская поп-звезда Джимми Лин, который только недавно нам демонстрировал 4,7-дюймовую модель iPhone 6.
Лин уже давно шпионит за Apple и еще известен нам с модели iPhone 5C, тогда он тоже любезно предоставлял подробности о нем.
Интересно то, что 5,5-дюймовая модель выглядит, как будто она примет пропорции 3:2, в отличие от текущего 16:9, такое как в iPhone 5 и iPhone 5S.
В Купертино, Apple еще только готовится к сентябрьскому анонсу и нигде не упомянула на данный момент о следующей модели, но изображение которое мы видим подтверждает все слухи которые всплывали ранее относительно предстоящего устройства.
Мы ожидаем анонс от Apple, как обычно в сентябре. Мы будем держать вас в курсе любых слухов относительно устройств Apple, следите за новостями на нашем сайте.

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62