Яндекс.Метрика

Apple iPhone 6 - разрешение экрана 1704х960 (глава 3)


Более плотные экраны:
 

Разрешение нового iPhone конечно будет выше, в целом будет основана на плотности пикселей экрана. Два размера диагонали экрана которые наиболее часто обсуждаются, это 4,7-дюйма и 5,5-дюйма. Предполагается что плотность пикселей составит для обоих экран в режиме 3х 1704х960


4.7-дюйма плотность по диагонали составит  416 PPI:

 
screen-shot-2014-05-12-at-11-00-56-pm
 
 
5.5-дюйма плотность по диагонали составит  356 PPI :
 
screen-shot-2014-05-12-at-11-01-16-pm
 
Независимо, какой iPhone вы будите использовать, с 4,7-дюймовым или 5,5-дюймовым экраном, уверяем что останьтесь довольными. Значительно плотный экран будет выдавать картинку с более четким текстом, фотографии и видео. Новые экраны, по плотности, будут так же хорошо передавать старые приложения заточенные под Retina дисплей. 
 
Увеличенный интерфейс IOS:
 
notificationcomparison-1
 
iPhone следующего поколения, получит новую iOS, интерфейс которого станет немного больше и четче. Мы попытались создать макет, который сможет продемонстрировать разницу масштаба в пикселях между iPhone 5/5S/5C 640x1136 и iPhone 6 960х1704.
 
homescreencomparison
 
Источники говорят, что элементы пользовательского интерфейса iOS будут выглядеть более крупнее чем в предыдущем поколении. Однако, источники также говорят, что вполне вероятно, разработчики и сама Apple, смогут оптимизировать приложения, чтоб задействовать большую площадь экрана. Вполне возможно, Apple уже начала оптимизацию функций и готовит показать их уже этой осенью.
 
 
IOS симулятор:
 
Чтобы протестировать, как iOS 7 будет реагировать при съемке с разрешением 3х для следующей модели iPhone, разработчик Стивен Тротон-Смит изменил приложение "iOS симулятор", используемое для разработки программного обеспечения App Store. Перед нами скриншоты, как раз из этого модифицированного симулятора. На них виден рабочий стол и поиск Spotlight, которые очень качественно масштабируются, а вот календарь следует немного оптимизировать под новое разрешение. В Apple говорят, что работает над оптимизацией всей графики и готовят новые обновления. Полностью протестировать новый режим 3х, сможем только лишь осенью, после презентации iPhone 6.
 
Читать далее

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62