Яндекс.Метрика

Apple iPhone 6 - разрешение экрана 1704х960 (глава 4)


Переход для разработчиков:
 

Еще в далеком 2010 году, когда Apple стала переходить на дисплей от Retina, пользовательский интерфейс эстетической iOS был обусловлен Стивом Джобсом и Скоттом Форсталлом как дизайн "скеоморфизма". Теперь, в 2014 году, дизайн iOS от Apple во главе с Джони Айвом претерпел значительные изменения в анимации, а именно в векторной графике.

По словам разработчиков, снижена зависимость новой iOS, приложения могут более легко обновляться (или даже автоматически) и в скором времени получит новую платформу для дальнейшего преобразования. Чтобы доказать это, Тротон-Смит испытал два своих приложения на модифицированном симуляторе iPhone, чтобы увидеть, как они будут работать. Скорость показывает идеально, без каких-либо изменений. Грейс, другое приложение, также работал на новом дисплее без обновлений.

 
grace speed
 
Конечно не все приложения смогут запускаться без обновлений на новом iPhone 6. Тестируемые приложения хорошо масштабируются, потому что они были построены с векторной графикой. Этот переход от 2х на 3х напоминает переход с 1х на 2х, как у Retina дисплеев, производимых в 2010 году. 
 
Инструмент мульти-разрешения: 
 
Apple работает над новым режимом "мульти-разрешения" и специальном инструментом для разработчиков будущих устройств iOS. Это позволит разработчикам более легко масштабировать свои приложения, не смотря на резолюцию iOS устройств. Вполне вероятно, что эта программа будет доступна уже в этом году. Но я думаю не стоит ждать от Apple информации о размере нового iPhone на конференции WWDC 2014, которая состоится в начале следующего месяца. 
Сильный чип:
 ip6-21
 
 
Источник также сообщил, Apple разработала новую систему на чипе A8 для следующего поколения, который сфокусирован на незначительном повышение скорости и основных архитектурных изменениях, но добавляет значительное повышение производительности и эффективности, в целях улучшения автономности работы батареи в новом iPhone. Ей придется справляться с более высоким разрешением дисплея в сочетании более тонкого корпуса и нового процессора.
 
Будущие устройства Apple:
 

Новые аппаратные средства и программное обеспечение на основе технологий Apple, открывает двери для iOS разработчиков в новых iPad и iPhone. Но прежде чем мы увидим все эти технологии на новом iPad, Apple должна будет обкатать их на iPhone 6.

Apple работает на некоторых скрытых от общественности новых форм устройствах, с высокой разрешающей способностью мониторов и носимых дисплеев. Для компании очень важно развивать новые технологии для будущих аппаратных продуктов.

 
Возможности IOS 8 и WWDC:
 
wwdc14-home-branding-v2
 

Все мы знаем о грядущей конференции разработчиков WWDC, которая должна пройти в июне. Apple планирует обсудить новую iOS для следующего поколения iPhone.
в iOS 8 мы увидим новые приложения, одно из которых Healthbook - поможет владельцу iPhone следить о состоянии здоровья. Еще одно приложение в новой iOS, это новые карты с поддержкой навигации. А также мы увидим автономную версию iTunes Радио. Другие улучшения в iOS 8, в том числе раздельный экран многозадачности для iPad, подведет к логическому завершение набора функций в новой системе.


Мы со своей стороны постараемся более подробно рассказать о новых функциях, которые будут представлены на WWDC. Последние новости говорят нам, Apple готовится к запуску 4,7-дюймового iPhone в августе и 5,5-дюймовой модели в сентябре 2014 года.

Информация представлена 9to5mac

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62