Яндекс.Метрика

Apple показала iOS 8


 xl WWDC 2014 2

Apple официально представил iOS 8 на прошедшей WWDC и способная похвастаться новыми фишками, которые еще больше интегрированы в анонсированную OS X Yosemite.

На вид iOS 8 остался похож на предыдущую iOS 7, Apple, очевидно, пришлось постараться и хорошо подумать, внедряя новый функционал.

И iPad и iPhone находятся на конце некоторых своих усовершенствований, например как центр уведомлений. Apple представила новые интерактивные уведомления, на которые можно отвечать в любом приложении, позволяя мгновенно ответить на сообщение Facebook. В Apple очень заинтересованы наладить взаимоотношения с здравоохранением, которое планирует играть большую роль на дальнейшие развитие технологий и все курса компании. На данный момент таким приложением будет служить HealthKit, оно будет следить за вашим здоровьем, собирая данные с помощью сторонних приложений и устройств. Приложение HealthKit способно содержать всю информацию о вашем здоровье, которая может быть использована в дальнейшем.

В Купертино, разрабатывая новую iOS 8, подошли со всей любовью, изменения существующую iOS 7. Одним из значимых изменений, стало приложение Whatsapp. Теперь вы сможете отправить аудио и видео сообщение, что очень не хватало в старой версии. Появился новый режим "Не беспокоить" для группы сообщений. Так же Apple улучшила экранную клавиатуру в iOS 8, а именно, возможность вставлять слова в предложения, которые подходят по смыслу. Таким образом, теперь ваши сообщения можно составлять на небывалой скорости.

Еще одной особенностью новой iOS 8, стало приложение HomeKit. Это приложение превращает ваш дом в "умный дом", HomeKit способен управлять замками дверей, включать и выключать свет, поддерживать климат и многое другое. Apple уже заключила договора с несколькими партнерами, для поставки будущих приборов, способные взаимодействовать с HomeKit. Любые действия сделанные на iOS 8 теперь могут быть продолжены на iPad или MacBook. Редактируйте и отправляйте фотографии, использую iCloud. Теперь работая на вашем Mac с новой версией OS X Yosemite, можно отвечать на входящие звонки с вашего iPhone или получить сообщение от вашего друга. Отдельное внимание можно уделить приложению "Family Sharing". В нем могут быть задействованы до 6 членов вашей семьи, которые смогут использовать один календарь, приложения и покупки сделанные в AppStore. Siri так же не осталась без внимания. Появилась возможность активации Siri с помощью фразы "Hey Siri". Siri в свою очередь получила возможность определения и поиска музыки, использую популярное приложение Shazam. Испытать новую версию iOS 8 и опробовать новые приложения уже могут разработчики, нам с вами остается ждать осени, когда будет представлен новый iPhone 6.

 

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62