Яндекс.Метрика

Apple покажет iWatch в октябре.


xl iwatch cropped

Как обычно, Apple скрывает всю информацию о новом продукте iWatch, заставляя нас размышлять о том, как они будет выглядеть, на что он будет способен и когда выйдет.
Хотя кажется, что на последний вопрос появился ответ. Источники утверждают, что iWatch запустят в сентябре этого года, на специальном мероприятии посвященному новому устройству Apple.

Те же источники утверждают в один голос, что iWatch будет иметь спортивный вид, сенсорный экран OLED которого, будет изогнутым. Apple планирует производить от 3 до 5 миллионов единиц в месяц.
iWatch будет взаимодействовать с вашим телефоном, а также использовать ваши медицинские данные, в том числе потребления калорий, данных сна, уровень кислорода в крови и уровня глюкозы.
Устройство будет использовать новую функцию HealthKit iOS 8, которая была представлена на WWDC.
Apple , во главе с Тимом Куком, планируют потеснить конкурентов Samsung и Sony, которые очень уверенно себя чувствуют на рынке умных часов.
Ожидания очень высоки, и все ждут от Apple нового чуда. Эдди Кью недавно сказал: "В 2014 году мы покажем лучший продукт который я видел за 25 лет работая в Apple".

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62