Яндекс.Метрика

Apple запускает Apple Watch

Apple запускает Apple Watch
Генеральный директор Apple Тим Кук анонсировал новый продукт Apple Watch.

"Весь мир уже видел наши продукты: Mac, iPod, iPhone и iPad", - сказал Кук.

"И в очередной раз, компания Apple готовится покорить мир своим революционным продуктом, который способен сделать жизнь людей лучше."

Кук сказал, что он "будет работать с вашим iPhone без проблем", то есть это не будет продаваться как отдельный продукт, такой как Samsung Gear S, и вам потребуется iPhone.

На боковой части часов появилась заводная головка, которая позволит вам эксплуатировать новый гаджет по аналогии с iPhone.

Отображение циферблата часов можно выбирать из существующих шаблонов.

xl_applewatch3.jpg

Одним из таких шаблонов будет "астрономия", которая добавит на ваш экран такую фишку, как вращение Луны, основанная на дате, или просмотреть всю Солнечную систему.   

Джонни Айв, президент компании отвечающий за дизайн, сказал, в часах используется гибкий Retina дисплей, который защищен сапфировым стеклом.   

Он также пояснил, в часах будет использована тактильная обратная связь.   

"В нем заложены стандартные ответы и это позволит вам быстро отвечать на сообщения" - сказал Айв, комментирую функционал микрофона.   

Микрофон также настроен для работы с Siri, теперь вы будете похожи на агента ЦРУ.

xl_applewatch2.jpg

Кроме того, в нем есть встроенные датчики, в том числе монитор сердечного ритма ( вы сможете отправить свой сердечный ритм вашему другу - это не шутка), акселератор, GPS, гироскоп. Часы определят когда вы подняли запястье и автоматически активируют экран.    

Через запястье, по средствам вибрации вы сможете получать уведомления, о чем будете знать только вы, даже находясь рядом с другим человеком.   

Особенностью часов станет постоянное отслеживание вашего здоровья, Тим Кук рекламирует их как "функциональные-фитнес часы"

xl_applewatch5.jpg

В рекламных роликах показано, как они способны отслеживать калории, цели, вести журнал занятий и следить за вашим весом.   

Кроме того, вы сможете управлять музыкой через часы.   

В часах вы получите карты, которые предлагают обычные функции, такие как навигация, поиск магазинов, ресторанов и отелей.   

Кроме того, вам не надо постоянно смотреть на часы, направление вы будете ощущать через вибрации от часов.   

Интересно то, что Apple решила использовать новый метод зарядки, с помощью магнитов.   

Возвращаясь к связи, ваши часы будут взаимодействовать с вашим телефоном, что станет возможным оплачивать покупки в магазине с помощью Apple Watch.   

xl_applewatch4.jpg

Apple дают вам огромный выбор цветовых решений и материалов ремешков. 

Apple Watch будут поставляться в трех разных коллекциях : Apple Watch, Watch Sport, Apple Watch Edition.  

Дата продаж назначена на начала 2015 года, начиная от $359, что составит около 13000 рублей. Что ставит их значительно выше предложений конкурентов.

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62