Яндекс.Метрика

CAT B15Q - первый в мире неубиваемый телефон.


xl cat-b15q

CAT известная компания по производству строительной техники, а теперь еще и производитель смартфонов на Android. B15Q будет первым телефоном от компании CAT, который будет идти с Android KitKat на борту. Samsung пытается обойти всех и выжимает все что может, в ближайшее время планирует запустить свой противоударный телефон Samsung Galaxy S5 Active.

С помощью этого телефона Samsung попытается занять рынок противоударных телефонов. Но теперь мы знаем что планы Samsung пошатнул CAT.
B15Q поднимает концепцию прочных смартфонов на совершенно новый уровень. Телефон смог получить самый высший бал по сертификации на живучесть телефона.
Его можно сравнить с Терминатором среди смартфонов, способный на экстремальные испытания. B15Q защищен от пыли, царапин и может выдерживать температуру от -25 ? C до +55 ? C.

Начинкой BQ15Q тоже сможет похвастаться, он включает в себя четырехъядерный процессор 1,4 ГГц Media Tek, 1 Гб оперативной памяти, Bluetooth 4.0, 3G, 5-мегапиксельная камера и слот MicroSD, с вместимостью до 64 Гб. Кроме этого, CAT удалось выжать из его батареи 19 дней в режиме ожидания, что звучит фантастически.

Он будет поставляться с 4-дюймовым сенсорным экраном, с разрешением 480 х 800. Звучит не впечатляющи, но он может работать с вашими мокрыми пальцами, так что, с какой стороны посмотреть.
Поставки начнутся в Великобритании в начале следующего месяца, цена составит ? 299 или около 17500 рублей

 

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62