Яндекс.Метрика

Flir превратит ваш iPhone в тепловизор.


xl FlirOne

 

Вы охотитесь за мобильными новинками и аксессуарам к ним? Ну, тогда это именно то что вам надо.
Flir превратит ваш телефон в тепловизор, с помощью тепловых и визуальных датчиков , которые смогут передать все эти данные на экран вашего телефона.
Происходит это все путем преобразования инфракрасной энергии в электрический сигнал, который затем обрабатывается и передается на дисплей.
С помощью данного аксессуара, вы сможете видеть в темноте и все что вас окружает. Flir имеет и другие преимущества которые смогут вас спровоцировать на покупку.
Он может использован для обнаружения утечек в вашем доме или найти утечки горячей воды которые не видны невооруженным глазом.
Flir Можно также видеть сквозь прогулки до такой степени, чтобы можно было использовать его, чтобы избежать бурения через водопроводные трубы и т.д.
Flir поможет вам избежать попадания в водопроводные трубы при бурении.
Так же станет незаменимым помощником для тех кто возвращается поздно ночью, используя его как объектив ночного видения, тем самым вас никто не увидит.
В данный момент он доступен только для iPhone 5 и iPhone 5C, но в скором времени его можно будет приобрести и на другие модели телефонов.
Flir поступит в продажу в июле, но уже сейчас вы можете заказать его на сайте производителя за 350$

 

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62