Яндекс.Метрика

Фотографии задней крышки iPhone 6 утекли в сеть.

Фотографии задней крышки iPhone 6 утекли в сеть.
Новые фотографии задней панели iPhone 6, предоставил Сонни Диксон, шпион который живет в штаб квартире Apple.

Первое изображение показывает всю заднюю часть iPhone 6. Шероховатость полос, говорит нам о том, что это прототип. Так же мы видим заметно выступающую камеру, это подтверждает слухи, что мы слышали ранее.

Незавершенная секция под камеру, говорит также, что это всего лишь возможная модель а не конечный продукт.

Камера весьма значительно выступает, и это вряд ли подвергнется каким-либо изменениям. 

Отверстие, которое располагается рядом с камерой, вполне может быть задействовано под круговую вспышку, та самая, о которой мы слышали ранее.

Исходя из всей информации, которая появлялась в интернете, мы можем уже сейчас предположить, каким будет новый iPhone 6. 

А если собрать всю информацию которая попала в сеть, то предстоящая презентация iPhone 6, которая пройдет 9 сентября, уже не будет для нас такой интригующей.

Если вы помните, на этой недели были фотографии с передней частью iPhone 6, которые показывали почти готовую версию дисплея.

Последние отчеты Apple предполагают анонсирование на 9 сентября, и фактическое начала продаж прочат на 19 сентября.

По прошлой информации, мы можем предположить, что iPhone 6 придет с процессором A8 2.0 GHz, с сапфировым дисплеем, с технологией NFC, модулем Wi-Fi 802.11ac и LTE 6 категории, что позволит скачивать на скорости до 300 Мбит / сек, если конечно провайдер сможет предоставить ее для вас.

Всю информацию, о которой мы знаем, вы сможете прочитать здесь.

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62