Яндекс.Метрика

iPhone 6 получит экран с функцией тактильной обратной связью.


\xl

Новая информация появилась в сети, относительно iPhone 6, а именно что Apple планирует использовать дисплей с обратной тактильной связью. Экран будет отзываться вибрацией при прикосновении владельца, если этого захочет запущенное приложение.
В докладе Loyaoba.com говорится, что новый iPhone 6 получит сверхчувствительный тактильный датчик с обратной связью, который будет способен вибрировать при нажатии на определенные участки экрана.
В данный момент, в iPhone 5S, установлен датчик вибрации который стоит около 30 рублей, новый тактильный двигатель будет стоить в 2-3 раза дороже.
По информации от MacRumors, компания Apple подала заявку на патент тактильной обратной связи еще в далеком 2009 году, в котором говорится о самой идеи использования дисплея и его реакции на ваши действия при обращении к нему.
В последнее время, мы все больше и больше получаем подробностей о том, каким будет новый iPhone 6 : Spigen говорит о названии \Air\, Влогер Бранули демонстрирует \сапфировое стекло\ которое невозможно поцарапать, Сонни Диксон демонстрирует макеты самого телефона.

 

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62