Яндекс.Метрика

iPhone 6: слухи, дата выхода, цена


iPhone 6 - Дата выхода

Если Apple будет придерживаться плану выпуска своих гаджетов, то ожидать выхода iPhone 6 можно не раньше сентября 2014 года. Мы ожидаем что Apple избавится от iPhone 5C, заменив его в качестве альтернативы на iPhone 5s. Есть предположения что Apple может запустить два новых гаджета iPhone 6 и iPhone 6C с увеличенным экраном 5,5-дюймов до 2015 года. Более подробно мы сможем узнать в ходе WWDC 2014.

 

Apple iPhone 6 размер экрана

Apple iPhone 6 - мы увидим с увеличенным экраном, это уже звучит как случившийся факт.
Чтобы уложится в установленные сроки с выходом iPhone 6, который намечен на сентябрь 2014 года, Apple должен начать производство нового гаджета в ближайшее время.
 
Буквально недавно в сеть попали фотографии подтверждающие информацию о ближайшем старте производства нового iPhone 6.
9to5 Mac утверждает, что к ним в руки попали изображения, показывающие новый iPhone 6. Если верить фото, то iPhone 6 стал тоньше. Размеры iPhone 6 так же увеличились, благодаря 5-дюймовому дисплею.
 
\xl
 
 
Изображение очень плохого качества, если быть честными, мы не можем утверждать что это не просто один из прототипов iPhone 6.
Если фотографии окажутся реальными, то это означает, что новый iPhone 6 будет значительно тоньше, толщина составит около 6,5 мм.
Все больше и больше идет давления на Apple, по поводу каким должен быть размер экрана, начиная от 4,5 до 6 дюймов.
Что Apple нужно уходить от своей классической модели в 3,5 дюйма, такой как в iPhone 5 и iPhone 5S. Но вряд ли Apple пойдет на такой шаг, как увеличить размер экрана до 6 дюймов.
 
Один аналитик из MacRumors предположил что следующей реализацией будет экран в 4,8-дюйма от Retina + IGZO экрана производство SHARP, который сделает дисплей iPhone 6 тоньше, ярче и светлее.
 
Еще один информатор, Сонни Диксон известный блогер, тот самый парень , который дал информацию о iPhone 5S и iPhone 5C раньше анонса Apple. Он говорит о том что, Appel анонсирует iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном, толщина телефона значительно уменьшится. Размер корпуса говорит, что iPhone 6 станет тоньше, чем нынешняя модель, и даже тоньше, чем Google Nexus 5.
 
 \xl
 

Apple iPhone 6 Цена

По словам одного аналитика. Apple ведет переговоры с американскими сетями, чтобы поднять цену, которую они платят за контракт на 100$. В настоящее время неясно, пытается ли Apple сделать то же самое в сети операторов Великобритании. В след за увеличением размеров Apple неизбежно придется повысить цену на iPhone 6. Более подробно мы сможем понять когда в сети начнут появляться комплектующие, которые будут использоваться в новом iPhone 6.

 
Мы будем внимательно следить за новостями о новом iPhone.
 
 
 
 
 
 
 

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62