Яндекс.Метрика

iPhone 6 подружат с NFC, запуск в следующем месяце.

iPhone 6 подружат с NFC, запуск в следующем месяце.
Последние слухи говорят нам о том, что Apple выпустит два iPhone 6 в следующем месяце; первый с экраном 4,7-дюйма, второй 5,5-дюйма.
 Однако, в то время как 4,7-дюймовую модель мы увидим на прилавках магазинов где-то в середине месяца, то большой iPhone 6 появится где-то через месяц.
 Подробности обнародовал VentureBeat. Как обычно, ссылаясь на источник внутри самой Apple.
 Ожидается, что новый iPhone 6 будет представлен на мероприятии Apple, которое состоится 9-го сентября.
 Источник VentureBeat сообщил, экран iPhone 6 будет сделан из материала, который тверже чем Gorilla Glass, но мягче чем сапфировое стекло.
Apple, по слухам, хочет использовать сапфировое стекло, а не Gorilla Glass, который используется с первой модели iPhone 2007 года.
 Что качается внутренностей смартфона, iPhone 6 будет работать на новом чипе A8. По словам источника, ядро A8 будет работать на частоте 2.0 ГГц.
Для сравнения - нынешний чип А7 в iPhone 5S работает на 1,3 ГГц. По словам источника, разница в скорости заметна.

Оба телефона также поддерживает последнюю версию Wi-Fi, а именно 802.11ac.
Кроме того, телефон придет с новым модемом, который сможет поддерживать категорию 6 LTE версия 4G - которая сможет выдавать скорость до 300 Мбит/с. Следующим дополнением станет внедрение технологии NFC. Сочетание с обновленным сканером отпечатков пальцев, позволит наконец Apple создать телефон, с помощью которого можно совершать мобильные платежи.
Чуть менее месяца осталось до запуска iPhone 6, узнайте другие слухи вы можете здесь.
Источник:VentureBeat

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62