Яндекс.Метрика

iWatch не поступит в продажу до 2015 года.

iWatch не поступит в продажу до 2015 года.
Apple официально подтвердила о проведении мероприятия, которое состоится 9 сентября, на котором должны представить iPhone 6 и iWatch. 

Предположительно, iPhone 6 выйдет через 2 недели после презентации, а вот iWatch скорее всего мы увидим только в следующем 2015 году.

Источник говорит, что новый гаджет iWatch "не стоит ждать в ближайшее время", по крайней мере "в ближайшие несколько месяцев".   

Похоже, Apple не представит iWatch перед Рождеством, по заявлению Re/code: "Мы вряд ли увидим их в ближайшее время, скорее всего после новогодних праздников, думаю, что в начале 2015 года."
 
Это плохая информация для тех, кто планировал купить себе новый гаджет от Apple.

Но похоже, что у Apple на это есть свои причины, в Купертино держат руку на пульсе, чтобы удачно представить новый продукт.   

Это не первый раз когда Apple когда Apple создает интригу вокруг своих продуктов, например - помните, когда говорилось, что первые iPhone поступят в продажу только через шесть месяцев.   

Компания Apple разослала приглашения для СМИ, которое пройдет 9 сентября. 

Главными продуктами станет новый iPhone 6 и предположительно iWatch, новая iOS 8, новая линейка iPad и по слухам, тонкий MacBook Pro.  

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62