Яндекс.Метрика

LG официально представил LG G3


xl LG G3 press shot

LG показала новый смартфон 5,5-дюйма LG G3, приемник прошлогоднего LG G2. Новый телефон имеет разрешение 2460 х 1440 538ppi, 13 мегапиксельную камеру на задней крышке, с системой лазерного автофокуса. G3 отлично смотрится в металлическом корпусе, изящно обрамлены края, новые кнопки регулировки громкости, все это очень сильно отличает от прошлой модели G2. В LG установили столь популярную на сегодняшний день Android KitKat, но используют свой заказной интерфейс. По мнению компании, он выглядит более привлекательным. LG очень сильно постарались, и новый G3 получился очень привлекательным как внешне так и своей начинкой, готовый потягаться с HTC One M8 и Samsung Galaxy S5.

В новом LG G3 появилась двойная вспышка и возможность настройки баланса белого и ISO. Для любителей selfie, есть фронтальная камера 2.1MP. Официальное название новой фронтальной камеры "selfie камера".

Смартфон получит 2 Гб оперативной памяти и процессор Snapdragon 801. В завершении спецификации, упоминается то факт, что G3 получит съемную батарею 3000 мАч и слот для карты MicroSD и 32 Гб встроенной памяти. Цена и дата релиза еще не объявлены, ожидается что новый G3 поступит в продажу в июне.

 

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62