Яндекс.Метрика

Apple - многозадачность в iPad на iOS 8


xl ipad air

 

Apple представит новую iOS 8 на всемирной конференции разработчиков (WWDC) в следующем месяце. По информации 9to5Mac, у владельцев iPad появится возможность запускать приложения в режиме многозадачности. Будет ли возможность запуска в iOS 7 не уточняется.
Компания, вероятно, также представит обновленную версию OS X. Ходили слухи , что Apple, большую часть своих разработчиков iOS, сосредоточила на разработке OS Mavericks.

Вероятнее всего, что многозадачность будет одним из немногих значимых возможностях, представленных в iOS 8. Еще одна функция которая должна появиться в iOS 8 - возможность приложениям взаимодействовать друг с другом. По информации 9to5Mac, владельцы iPad, приложения в iOS смогут обмениваться информацией между друг другом. Большинство нововведений, по информации, коснуться только владельцев iPad Air. В настоящее время неизвестно, смогут ли владельцы iPad mini, получить равный доступ к функциям iOS 8.

Samsung и Microsoft неоднократно высмеивала iPad в рекламных роликах, за отсутствие в iPad функции многозадачности. Однако Apple всегда придерживалась, что простого использования своих устройств, является ключом компании. Мы ждем конференцию разработчиков WWDC, на которой более подробно будет озвучен весь функционал новой iOS8.


Источник: 9to5Mac

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62