Яндекс.Метрика

Новый аккумулятор для iPhone 6 емкостью 2100 мАч

Новый аккумулятор для iPhone 6 емкостью 2100 мАч
Похоже, предыдущие слухи о том, что в iPhone 6 будет идти с аккумулятором 1810 мАч против новых отчетов, предстоящий смартфон Apple может быть укомплектован более весомым 2100 мАч. Сунг Чанг Ху, главный аналитик ESM-Китай, говорит, что в iPhone 6 4,7-дюйма будет идти Li-ion аккумулятор емкостью 2100 мАч - сообщает GForGames.
По-видимому, батарея на 1810 мАч вполне правдоподобна, но попала она в сеть только как один из прототипов iPhone 6, но конечным продуктом станет 2100 мАч. Не исключено, что Apple проводила испытания различных батарей и пыталась увеличить продолжительность работы телефона, прежде чем остановится на данном варианте. Такой сильный скачок с нынешних 1560 мАч, который поставляется в iPhone 5S, он все еще находится в весовой категории с HTC One M8 2600 мАч и Samsung Galaxy S5 2800 мАч. Samsung совсем недавно выпустила видео, в котором указывает в iPhone 6 главный недостаток - его аккумулятор, сравнивая с Galaxy S5, который имеет съемный аккумулятор.

Следует отметить, что iOS разработана для работы с оптимальной батареей в iPhone 6, в то время как Android OS работает со всеми OEM производителями. Это означает, что хотя iPhone 6 будет иметь меньший аккумулятор, чем у конкурентов, разница не должна быть так заметна как может показаться в начале. Сегодня мы уже слышали, что iPhone 6 будет анонсирован на 9 сентября, и поступить в продажу чуть позже, 19-го сентября.

Более подробную информацию про iPhone 6, каким будет следующий флагманский телефон, читайте здесь Источник GForGames

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62