Яндекс.Метрика

Samsung Galaxy Note 4 - дата выхода, цена, характеристики, новости и слухи. Часть 2


Samsung Galaxy Note 4: Технические характеристики

Мы почти уверены, что Samsung Galaxy Note 4 будет поставляться с 64-разрядным процессором.
Мы знаем, что Samsung Galaxy S5 идет с 64-разрядным процессором. Выступая перед Korea Times, со-директор Samsung Шин Чон-Кюн пообещал, что новые процессоры будут аналогичными тем, что использует Apple в iPhone 5S.
Недавно Samsung подтвердила, что разрабатывает 64-битный процессор для своих телефонов, которые будут выпущены в 2014 году. Тем не менее, это не будет преувеличением, если мы предположим что процессор для Samsung Galaxy S5 будет использован в Galaxy Note 4.
Cтивен Ву, президент Systems LSI подразделения Samsung рассказал CNET, что компания использует "двух этапный подход" к разработке 64-битных чипов.
Согласно Ву, фирма планирует разработать 64-разрядный чип, основанный на конструкции из ARM. Как только они смогут освоить эту технологию, компания начнет разработку собственного чипа. Считается что это будет последний чип, который Samsung использует в качестве основного для своих флагманов.
"Мы идем по графику", сказал Ву в среду. "Мы представим первый 64-разрядный процессор, основанный на собственном ядре в ближайшее время. После этого, мы выпустим более оптимизированный 64-битный процессор, на основе наших собственных оптимизаций".

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62