Яндекс.Метрика

Samsung Galaxy S6: Слухи, новости, фотографии, спецификации и дата релиза.


xl Samsung-galaxy-s5-10

 

Samsung Galaxy S5 вышел и сразу отошел на второй план, теперь все внимание приковано к следующему флагману Galaxy S6. И вот что мы о нем знаем...


Samsung Galaxy S6: внешний вид
Итак, как же будет выглядеть Galaxy S6? Честно сказать - мы не знаем. Есть шанс, что Samsung сделает экран изогнутым, но мы не ожидаем каких-то кардинальных перемен в дизайне.

Samsung Galaxy S6: характеристики
Что можно увидеть под капотом у Galaxy S6? Ну, мы почти уверены, что он придет с 64-разрядным процессором.
Мы ожидали увидеть 64-разрядный процессор в Samsung Galaxy S5, но Google подложила свинью, оставив Android без поддержки таких процессоров. Samsung пришлось отложить свои планы.
Тем не менее, Google планирует представить преемника Android KitKat ("L" Android) на выставке I/O, которая стартует 24 июня. Это означает, что весьма вероятно, следующая версия Android будет поддерживать 64-битные процессоры. Если Google представит 64-битную поддержку, можем быть уверены что она дебютирует на Samsung Galaxy S6.
Кроме этого, много слухов ходят вокруг оперативной памяти в новом Galaxy S6. Известно, что 32-битные процессоры не поддерживают более 4 Гб оперативной памяти, следовательно в следующем поколении мы увидим увеличенный объем.
Также, вероятнее всего, мы увидим более высокое разрешение экрана. Минимум на AMOLED Super QHD будет сделан экран Galaxy S6. Вопрос стоит только в цене, на сколько много вы готовы выложить за флагманскую новинку.
Но мы также не должны удивляться, если Samsung Galaxy S6 будет дебютирован с дисплеем 2K. Это повысит разрешение высокой четкости в два раза.
И наконец, стоит ждать улучшенный сканер отпечатков пальцев, который будет действительно правильно работать.

Samsung Galaxy S6: цена
На данный момент нет никакой информации сколько будет стоить Galaxy S6. Но все же мы предполагаем, сценарий будет тем же что и у Galaxy S5 с Galaxy S4. Та же цена должна перейти и на новый флагман. Что касается России, мы надеемся что цена будет не намного выше чем за океаном и составит около 22-25000.

Samsung Galaxy S6: дата релиза
Когда выйдет Samsung Galaxy S6? - об этом знают только в компании Samsung. В данный момент, нет никакой информации, когда вы сможете взять в руки новый смартфон. Но есть одна закономерность, Samsung последние годы пытается догнать Apple, и старается держать минимальны разрыв по запуску своих новинок. Это означает, что новый Samsung Galaxy S6 стоит ждать в феврале или марте. Вполне вероятно, вы сможете его взять в руки в апреле 2015 года.
Но есть еще второй вариант,предстоящая выставка Mobile World Congress - на которой Samsung презентовал Galaxy S5. Напомним что она проходила в марте месяце. Таким образом можно ожидать выход Galaxy S6 в начале марта 2015 года.


Нам остается ждать, а оправдаются наши догадки или нет - покажет время.

 

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62