Яндекс.Метрика

Samsung: Люди больше не обращают свое внимание на рекламу.


xl xl s5 and 5s

 

Люди все больше похожи на инженеров в своих суждениях, когда дело подходит к покупки их следующего гаджета.
Вице президент компании Samsung Jae Shin считает, что в прошлом люди выбирали телефон по дизайну и техническим характеристикам. Сейчас он убежден, что тенденция выбора проходит период изменения.
Выступая на Samsung Business Discovery в Лондоне, Shin заявил: "Потребители стали намного умнее, сейчас в интернете есть очень много доступной информации которая влияет на их выбор."
Shin считает инсинуацией то, что Samsung делает уклон только на дизайн, в то время как Apple делает упор и на дизайн и на функциональность своих продуктов.


Но все же следует отметить заслуги Apple. Компания сделала огромный шаг вперед, чего только стоят инженерные подвиги, они смогли достичь значительные результаты в проектировании и в производстве своих смартфонов и других продуктов.
Комментарии Шина являются лишь подведением итогов компании и ожиданием новых сражений на поле боя.
Однако, эти комментарии выглядят немного странными. Связано это с успехами компании в последние годы именно делая упор на рекламу своей продукции.


Даже самые ярые фанаты Apple не станут отрицать то, что Samsung очень неплохо играет с Apple, когда дело касается маркетинга.
Какова реальность? Реальность такова, что обе компании впечатлили своими смартфонами, как Galaxy S5 так и iPhone 5S. А что вы думаете о этом? Выскажите свою точку зрения в нашей группе вконтакте.

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62