Яндекс.Метрика

Samsung выпускает новый Galaxy S5 Mini


xl samsung s5 mini

 

 

Samsung добавил нового члена семьи Galaxy.
Samsung объявил о выпуске следующего поколения флагманской линейки Galaxy, а именно Galaxy S5 Mini.
Mini очень скромен в своих технических возможностях, но имеет многие функции своего старшего брата, например как сканер отпечатков пальцев и монитор сердечного ритма.
"Если вы хотите стильный, небольшой смартфон с экономичными технологическими возможностями, то вам определенно стоит взять Galaxy S5 Mini" - сказал директор по маркетингу Samsung в Великобритании Инес Ван.
Galaxy S5 Mini включает в себя четырехъядерный процессор 1,4 ГГц, 1,5 Гб оперативной памяти и Super AMOLED дисплей на 4,5-дюйма.
Старший брат Galaxy S5 идет с процессором 2,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и экраном 5,1-дюйма.
"Как и все остальные предыдущие "Mini", он сочетает в себе воплощение культового дизайна, основных характеристик Galaxy S5 c гладким и компактным корпусом. Большой экран не всем подходит, поэтому Galaxy S5 Mini отлично подойдет тем кому важен размер, который спокойно поместиться в кармане или вашей сумке".
Новый смартфон работает на Android 4.4 KitKat и поставляется в четырех цветовых вариациях: угольно-черный, мерцающий-белый, электрический-синий и медно-золотой.
Кроме этого, смартфон включает в себя 8-мегапиксельную камеру, 16 Гб встроенной памяти, слот MicroSD (до 64 Гб), а также режим экономии энергии.
Телефон идет с экраном 4.5-дюйма, в нем мы используем батарею 2100 мАч Li-Ion, которая на удивление меньше батареи 2800 mAh та что идет в Samsung Galaxy S5.
В Galaxy S5 Mini вы найдет модуль поддержки сетей LTE, и использовать интернет на скоростях 4G.
Начало продаж начнется с России, уже в этом месяце можно будет его приобрести.
Цены пока не объявлены, но они должны появиться со дня на день.

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62