Яндекс.Метрика

Samsung анонсировал модели премиум класса Galaxy A5 и A3

Samsung анонсировал модели премиум класса Galaxy A5 и A3
Совсем недавно стало известно о Galaxy A5, который будет поставляться с 5-дюймовым дисплеем, с четырехъядерным процессором 1,2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, задней 15-Мп камерой, и все это спрятано в впечатляющем тонком  металлическом корпусе 6,7 мм.

Galaxy A3 чуть менее мощный и включает в себя 4,5-дюймовый экран, четырехъядерный процессор 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и заднюю 8-Мп камеру. Толщина A3 немного толще и составит 6,9 мм. Корпус A3 выполнен не полностью из металла, хотя по-прежнему он присутствует в дизайне, давая ощущение того, что A3 более высокого класса чем S5.


И A4 и A3 выглядят фантастически, особенно A5 с его полностью металлическим корпусом, и это дает надежду того, что новый Galaxy S6 станет продолжением нового дизайна Samsung.

Новый дизайн.

Дизайн Samsung для Galaxy S5 стал разочарованием в ряде направлений. Линия телефонов с индексом Galaxy S от Samsung, должен объединять лучшие характеристик и дизайн, для создания популярного телефона, который все будут желать купить его.

В том числе все передовые аппаратные характеристики и дизайн премиум-класса, значительно влияют на цену телефона.

Galaxy S5 конечно не разочаровал нас спецификациями, но скучный пластиковый дизайн, который придавал ощущение дешевого телефона, дал возможность конкурентам Samsung, такие как HTC и Sony, выпустить достойную альтернативу.

Но Samsung не стоит на месте, последним подтверждением стал Galaxy Alfa c его алюминиевым ободом, который придает премиум класс. Подобный дизайн был использован Apple и HTC в совсем недалеком прошлом.

Факт того, что Samsung развивает это направление в Galaxy A5 и A3, дает нам надежду, что продолжение мы увидим на Galaxy S6. В частности, цельно металлический корпус A5, который придает ощущение премиум дизайна, говорит нам о том, что это устроит и следующий флагманский аппарат от Samsung.

Надеемся что Samsung учтет все ошибки с Galaxy S5 и не повторит их на S6 и новый дизайн будущего флагмана будет выглядеть также хорошо как и его начинка.

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62