Яндекс.Метрика

Samsung Galaxy Alfa презентовали.

Samsung Galaxy Alfa презентовали.
 Samsung рассекретил свой свой флагманский телефон Galaxy Alfa, пытаясь опередить главного конкурента Apple iPhone 6.
Новый Galaxy, с металлической окантовкой выглядит достаточно привлекательно, по сравнению со своими предыдущими пластиковыми версиями.  
В нем по-прежнему используются ямочки на задней панели телефона как и на предыдущих моделях Galaxy, но главной фишкой в плане дизайна, стала именно металлическая окантовка. 
"Дизайн Galaxy Alfa посвящен красоте и функциональности", - говорит Роб Ор, вице-президент Samsung мобильного отдела в Великобритании. 
"В нем потрясающе сочетается тонкий металлический каркас, легкий дизайн с мощными аппаратными характеристиками и функциями. Galaxy Alfa идеально подойдет для тех, кто хочет получить стильный флагманский телефон без ущерба для производительности."  
Спецификация Alfa в себя включает: дисплей Super AMOLED с разрешением 1280 х 720, процессор quard-core 2,5 GHz, или octa-core, который состоит из двух четырехъядерных чипов с тактовой частотой 1,8 ГГц и 1,3 ГГц соответственно.
Кроме этого, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти.
Аккумулятор составит 1860mAh li-ion и вес всего устройства составит 114 г.
xl_sammyalpha.jpg
 
Galaxy Alfa будет поддерживать LTE 6 категории, способной выдавать 300 Мбит / с, если конечно ваш провайдер предоставит такую скорость.   
Но это еще не все, задняя камера получит 12 Мп и фронтальная 2,1 Мп соответственно. Кроме этого, будут некоторый бонусные функции, такие как панорама, real-time HDR, селективный фокус и виртуальный тур.   
Он также сможет снимать видео UHD 4K с разрешением 3840 х 2160, 30 кадров в секунду, хотя вы не сможете оценить такое разрешение на экране Alfa.    
Samsung Galaxy Alfa будет работать на последней версии Android, а именно 4.4.4 KitKat, давай полный доступ к магазину Google Play.   
Alfa получит некоторый дополнительный вкусности, а именно Samsung очень сильно хвалили "Ultra Power Saving" режим, а также быструю загрузку, быстрое подключение и режим конфиденциальности.     
Кроме этого, Alfa получит датчики, включая акселерометр, гироскопический датчик, геомагнитный датчик, датчик освещенности, датчик отпечатков пальцев и датчик который будет следить за вашим пульсом.   
Подключится вы сможете используя Wi-Fi 802.11, Bluetooth 4.0, USB 2.0 и NFC.    
Alfa будет запущена в начале сентября и будет доступна в черном, белом, матовом-золотом, серебряном и голубом цвете.   
Цена на Galaxy Alfa пока еще не озвучена, но мы думаем она будет аналогична цене на iPhone 6.    Видео Galaxy Alfa:

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62