Яндекс.Метрика

Слухи о большом iPad Pro


62dfee0ajw1egghe747tjj20ii0oogmm
 

Новые фотографии iPad Pro, на которых изображена задняя панель из алюминия, появилась на Weibo. Детали остаются размытыми, он больше похож на макет планшета, а не на часть iPad.

На фотографии можно увидеть только физические габариты, которые говорят о большом дисплее. Кроме этого мы видим логотип и отверстие под камеру, вырез под которую, виден в левом крайнем углу. Следует отметить, что эти фотографии легко подделать, поэтом к оригинальности снимков мы относимся скептически.

Слухи о iPad Pro в последнее время утихли и не появлялись долгие месяцы. В частности, Wall Street Journal сообщал, что Apple испытывает iPad Pro с большим экраном еще в июле 2013 года. Аналитик Apple Минг-Чи Куо подтверждал, что компания ведет такие разработки. Однако, он сказал, что большой iPad вряд ли выйдет в 2014 году.

Все же iPad Pro выглядит огромным и смешным, чтобы он оказался правдой, однако фотографии с Weibo только добавляют масла в огонь, которые могут оказаться правдивыми. 9to5mac ранее сообщали , что Apple работает на процессором A8, который адаптирован для работы в режиме многозадачности и может использоваться с большими экранами iPad.

 
 

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62