Яндекс.Метрика

Sony запускает Xperia E3

Sony запускает Xperia E3
Sony запустила абсолютно новый смартфон, который должен стать популярным среди поклонников компании - это новый Xperia E3.

Компания планирует завоевать долю рынка с помощью своей новинки, благодаря неплохим характеристикам и хорошим ценником в придачу. 

"Мы с удовольствием представляем Xperia E3, телефон, с отличным дизайном, функциональный и по доступной цене", - говорит Калум Мак Дагл, директор по маркетингу Sony Mobile. 

"E3 сочетает в себе высокую производительность, впечатляющие характеристики, который напоминает флагманскую серию Z. Таким дизайном можно с гордостью похвастаться". 

Так какая начинка скрывается под удивительным дизайном? Для начала, Sony установил процессор 1,2 ГГц quard-core Snapdragon 400 от Qualcomm.

Кроме этого, вы получите графический процессор Adreno 305, 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб встроенной флэш-памяти и microSD слот, который поддерживает до 32 Гб.

Телефон получит 5-Мп заднюю камеру, которая способна снимать видео в качестве 1080p, а также фронтальную камеры, для ваших селфи.

Также Xperia E3 получит следующие датчики : акселерометр, датчик света, датчик приближения, магнитометр. 

4G LTE, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi дадут возможность всегда оставаться на связи.

Аккумуляторная литий-ионная батарея на 2330 mAh даст возможность общаться в течение 12 часов или работать 706 часов в режиме ожидания. 

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62