Яндекс.Метрика

Тим Кук официально представил iPhone 6

Тим Кук официально представил iPhone 6
Ни один телефон не способен привлечь столько внимания к себе, как это делает iPhone. Вчера Тим Кук анонсировал следующее поколение iPhone и представил его на всемирное обозрение.

Мы уже практически все знали о новом iPhone 6, но Apple удалось увеличить интерес своими новыми продуктами.

Как и ожидалось, новый iPhone 6 будет поставляться с 4,7-дюймовым экраном, главными конкурентами которого станут Samsung Galaxy Alfa, HTC One M8 и LG G3.

Apple в этом году не заостряла внимание только лишь на одном iPhone 6, как в прошлом году с iPhone 5s и iPhone 5c. Компания также анонсировала iPhone 6 Plus.

"iPhone - это самый любимый смартфон в мире с наибольшей удоволетворенности клиентов, и мы сделали его гораздо лучше во всех отношениях", - сказал Тим Кук.

"Только Apple способна объединить лучшее аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги на беспрецедентном уровне, и мы считаем, что клиентам он понравится."

Учитывая все выше сказанное, Apple очень бережно подошла к Retina дисплею, который идет на новом iPhone 6. Apple повысила разрешение до 1334 х 750 px по сравнению 1134 х 750 в iPhone 5s. Apple не стала использовать Gorilla Glass а применила нового "Ion-strenghtened glass", который более гибкое и устойчивое к царапинам.

Внешний вид нового iPhone - это уход от прошлой модели 5s. Закругленные углы придают сходство с iPad Air и iPad mini, в то время как кнопка включения перенесена с верхней части на боковую.

xl_iPhone 6 Plus launch 1.jpg

Как и ожидалось, в iPhone 6 идет новый 64-битный A8 процессор, который на 13% меньше чем A7, но на 25 % быстрее.

Процессор A8 готов полность удоволитворить потребности фитнес приложений и возможность обработки измерения высоты.

Кроме процессора, коректировка притерпела и память. Наряду со стандартными 16 и 64 Гб, Apple представила модель на 128 Гб для тех, кто действительно люьит приложения и медиа ресурсы. Модель на 32 Гб теперь не поставляется.

Apple изменила заднюю камеру , теперь это 8 MP iSight c диафрагмой AM-f2/2 и True Tone вспышкой. Кроме этого, компания добавила новый датчик, который улучшит автофокус и шумоподавление.

Как выяснилось еще в ходе утечек информации, камера немного выступает наружу. Новая камера способна снимать в идео в Full HD.

Такие функции как TouchID, Siri и Passbook перекачевали на новый iPhone 6. Кроме этого, добавлена новый модуль NFC, который даст возможно вашему телефону превратиться в мобильный кошелек.

xl_iPhone 6 size comparison.jpg

iPhone 6 будет поставляться с iOS 8, новой мобильной версией Apple. Та самая что мы видели на конференции WWDC.

Это практически тот же самый дизайн iOS 7, но добавлены новые функции, такие как съемка time-laps и возможность синхронизации SMS и телефонных звонков с MacBook или iMac.

Одна из отличительных черт Apple заключается в том, как быстро они могут запускать свои продукты. Этот год не станет исключением.

iPhone 6 будет доступен на предзаказ 12 сентября и появится на полках магазинов 19 сентября.

Будут доступны три цвета : серебряный, черный и золотой. Цена iPhone 6 составит $199 за 16 Гб, $299 за 64 Гб и $399 за 128 Гб.

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62