Яндекс.Метрика

Утечки информации из розничных сетей Англии о Samsung Galaxy Alfa

Утечки информации из розничных сетей Англии о Samsung Galaxy Alfa
В Великобритании розничные сети случайно опубликовали спецификацию и цену на флагман Samsung Galaxy Alfa.
Mobilefun опубликовал информацию о Samsung Galaxy Alfa, но потом стремительно ее удалили. Согласно утечке, клиенты в Великобритании получат возможность предварительно заказать устройство за £ 549, что ставит его в одной ценовой линейке с аналогичными смартфонами iPhone 5S и Samsung Galaxy S5.
 Телефон будет включать в себя процессор octa-core Exynos 5, 12 MP камеру с супер-быстрым автофокусом и 32 Гб памяти. Дисплей составит 4,7-дюйма super AMOLED с разрешением 1280х720 пикселей, плотностью 320 ppi. Кроме этого, Galaxy Alfa получит 4G/LTE, Wi-Fi и Bluetooth 4.0 связь, GPS и порт micro USB. Будет две камеры 2.1 MP на фронтальной части телефона.
Смартфон будет поставляться с металлической окантовкой, в соответствии с последними слухами и одним из цветов станет черный вариант.
К сожалению, в данный момент нет информации о дате выхода и изображений самого устройства, так что пока нет полной картины о новом Galaxy Alfa.
Мы уже видели фотографии Galaxy Alfa, которые появились совсем недавно в интернете, поэтому, вполне вероятно, что дата запуска не за горами.

 Источник MobileFun

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62